Анна Дитятьева

Люблю кататься по грязи? Взять уаз хантер или л200 ?

На
Наталья

Судя по твоим вопросам, ты уже купил УаЗ. А собирался покупать Патриота возить сено, Шевроле, БМВ. А сам все же ездишь на мотоцикле Иж.

Мария Сироткина

калоши возми

Марина Мирная

Гелендваген бери.

У Старьёвщика М

L200 тем более что сейчас все комплектации идут с блокировкой межколески на заднем мосту а максималка комплектуется движком от МПС, но по мне так лучше уже тогда базовый МПС чем топовый L200. хантер кстати дизель или бенза? - просто если бенза так он вообще рядом с L 200 не стоит. и так - для развития! МПС 11 кратный победитель Дакара - ушел оттуда не побежденным занимая последние разы все призовые места, а в передаче топ гир, когда аммарок ездил до северного полюса - 2 машины тех поддержки были МПС

Таня Жукова

газ71 он даже плавает

Сергей Свитко

без головной боли-мпс, тот же л200, только элька без груза козлит, а мпс нет. . если нет бабы а трахаться хочется-Уаз тебе в руки-день едешь-три трахаешься

Владимир Дмитриев

сейчас рублей за 800 можно взять отличный паджерик с пробегом и не только спорта, но и паджеро 4 можно найти за эти деньги, а это уже другая песня) ) и она не про ХАНТЕР))