Ро
Роман

уаз хантер ил л200? И почему?

Оксана Харитонова

во первых для чего вам автомобиль? если это передвижение и по городу и для рыбалки и охоты то конечно митсу. если например только охота и сложный рельеф то это уаз. в горах например уаз быдет ехать и ехать в то время как митсу будет курить. но хантер конечно убожество редкостное. нужно бампера сразу снимать или все поотрываете. но митсу это комфорт и удобство и надежность. вы встанете утром на охоту и знаете что сейчас сядите и поедете а вот с уазом противоположная история

Neo Джаборов

В ебенях - хантер, для вылазок из города - l200. Доступность запчастей и ремонтопригодность.

В2
Волчара 2010

Чо за аппарат такой, уаз хантер ИЛ Л200 ?)))))

Сергей Федоров

L200 лучше. проходимее Хантера и тепло и кунг обязательно поставить для перевозки чего-либо. Цена только между ними разница большая

Nastya

У друга был L200 отличный автомобиль дизель-турбовый, рама, кузов сзади и 5 мест. Удобно только не автомат - механика надежнее. Новый от 1 099 000 р нормальный

Инна Антохина

л200-трудяга, при соответствующей внедорожной подготовке попрет и по говнам. Пикап-считай грузовик с полным подключаемым, с понижайкой. Хантер-наше все. Да, ржавеет, сыпится, но при наличии денег, рук и времени будет ходить там где бронепоезд не пройдет.. Но минус элементарный комфорт.. Не совсем корректно сравнивать внедорожник с грузовиком.. тогда с мпс1-мы лазили вместе с хунтебеводами и никто не уступил-шли ноздря в ноздрю.. только мпс практически не ломается и зпч конечно дороже уаза, но и не так часто необходимость в них возникает. Да и на трассе-не сравнить.. Японец мягче, управляемей и комфортней

Ив
Иван

л200 из за радости к жизни.