Марис

Путешествие в Абхазию на автомобиле.

Доброго времени суток.
Хотелось бы услышать отзывы о путешествии в Абхазию, тех, кто там был на автомобиле "своим ходом".

Насколько там развит гостинично-ресторанный бизнес, какой порядок цен ( реальный ) на проживание и питание, насколько спокойно в стране? Какие могут быть трудности при пересечении границы ?

Планируем ехать на автомобиле по ряду причин - в первом приближении затраты на дорогу для 4-х человек " туда - обратно " должны оказаться меньше, чем другим видом транспорта, во-вторых хочется посмотреть свою страну и попутешествовать по Абхазии.

Дмитрий Чубов

Развит гостинично-ресторанный бизнес? В Абхазии??? Я там 5 раз была, но подобного не наблюдала

Ильдар Зиннятуллов

Авто отберут ,. а вас на колбасу пустят. Таков закон гор. Русский Ванька пусть едет в Сибирь.

Игорь Овчаренко

Есть что посмотреть. Поесть и жильё найдёте без проблем. Машину даже на сигнализации не оставляйте за пределами двора где будете жить. ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите базовый набор запчастей. Если заправки там в изобилии (мы пользовались только Роснефтью) , то автосервисы = 0. Советуйтесь с хозяевами о своих планах, что стоит а что не стоит делать.

Амина Алипханова

почитайте форум по отдыху в Абхазии на авто http://www.abhazia.com/phpBB2/ в сезон огромные пробки на автомосту на границе стоят по нескольку часов, а ездить надо в экс. группе чтобы посмотреть Абхазию. безопасно и с машиной ничего не случится, да и во многие места сами не доедите кроме Сухуми и Нового афона. Жилье надо заранее бронировать с местом для машины