Петр Петров

Где провести свадебное путешествие в Абхазии?!

Тима Перелыгин

В Абхазию очень не советую... Полный отстой, да и что за забава - в этой грязи отдыхать... Там только море и природа хороши, чуркам не удается их испортить. Если нет загранпаспорта, поищите варианты черноморского или азовского побережья России.

Вова Ходяков

Зачем в Абхазии!!!! лучше уж на Мальдивах !!!

Ирина Ирина & Ирина

В Гагре очень хорошо, никого не слушайте.

Анна Романова Ширшова

ездили в Абхазию 2 года назад. хорошие места. красота! нам очень понравилось. люди, даже странно т. к мы не ожидали ничего хорошего, спокойные и вежливые.

Мария Чебышева

В Абхазии классно! Езжайте в Гагру, а там можно и в Пицунду съездить, и в Новый Афон

Ирина Никул

в Пицунде или Гаграх.
Я в Абхазии грязи не нашла! Абхазы добрые и адекватные люди.