Александр Черевков

На какой срок Вас могут посадить за Путешествие в Абхазию?

Внимание!

Грузия может передать списки Россиян в Гаагский суд и тогда, где бы Россиян посетивший Абхазию не был, в случае пребывания в любой третьей стране Мира его ждет как минимум ШТРАФ или Арест и Депортация в Грузию...

Отдыхайте господа!

http://news.mail.ru/politics/13133067/?frommail=1

Максим Быков

Каким образом кто-либо узнает, что я был в Абхазии? При пересечении границы Абхазии со стороны России абхазы даже не смотрят ни на кого и списки - если-бы они были - никому не передадут. А тех неумных, что умудряются поставить Абхазскую "визу" в загранпаспорт не так уж и много, но им-то туда и дорога. У самой Грузии таких списков быть не может, ну если только российские погранцы их продадут.
Эта байка ещё год назад ходила.

Инна Ушакова

заменили на штраф-смотри новости

Андрей Раев

а мы туда и не собирались.