Эльмира Якубова

Какой автомобиль подходит для работы в такси??

Денег всего триста тысяч не знаю что выбрать охота и для души и чтоб работать нормальна чтобы меньше тратить на ремонт. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

в 373 вроде машины старше 3х лет не берут (((

Ан
Андрей

Логан очень хорошо зарекомендовал себя в такси - подвеска очень крепкая. да и вообще не прихотливый

Александр Автаев

Логан, в Петрозаводске Матизики работают.

Андрей

Фокус первый. , года 2004

Александр Кошевой

Что попроще и поновей. Логан.

Лена Шмакова

скажите, как его зовут? ло, парапарапапа, ган парапарапапа

Максим Кизанд

фокус 1 я бы тоже взял, логан тоже неплох.. ха.. а у нас в городе таксисты и на кэмри ездят, и на мазде 6)))жалко ихние машины. удачи

Nata D

Логан, много людей знаю которые на этом уродце проехали очень много км)))

Елена Шмакова

нексию новую

Дарья Калашникова

Тойота Ярис об. дв. 1.5. надежная для таксовки идеально!

Алексей Егоров

лада приора для такси очень подходит!