Любовь Дакиева

посоветуйте какой автомобиль приобрести, единственное требование чтоб был маленький расход бензина, рассматриваю и дизеля

все авто и б. у до 500000,кроме део матиза, на данный момент у меня заз шанс 1.3 расход по трассе (хотите верти, хотите нет) 10-12,город 14-15,это ужас, меня ниссан2.5 меньше хавал, хотелось бы услышать ваше мнение

Ни
Николай

ну и чем тебе шанс неугодил?

Наталия Шамрова

Fabia, Polo 1.2 69л. За городом 4, в жутких пробках до 8 л. , правда нужен качественный бензин. Из минусов - прогревается только на ходу.

Андрей Терентьев

дизельную короллу, или гибрид приус. у меня волга меньше жрет чего то не то с аппаратом

Ра
Рамиль

Что-то с Шансом не то, он потолок должен лопать 8.
Меньше кушает Пежо 107 - она же Смтроен С1 - она же Тойота Ярис.

Из дизелей самый экономичный будет Мерседес С класса.

Atahanjan

что то странно, проверь мозги и выхлоп. сначала сам посмотри свечки, если в чёрной бархатной окалине, то идёт переобагощение смеси