Максим Денисов

в какой стране жизнь гораздо дешевле, чем в нашей? Куда поехать на пмж?

Алексей Кеепер

очередная лягушка путешественница. как до вас не допрет то что нет типа миграции- моча в голову с утра ударила. чтобы куда то ехать жить нужно иметь основания для этого-брак, вложения крупных сумм денег в экономику страны, родственники-граждане этой страны. без вышеперечисленного вас пнут под зад как закончится ваша турвиза, никого не колышет чего вы там хотите

Ibo

В КНР (Китайской Народной Республике) . Оптимальный вариант - работать в России. а жить в Китае.. . Зачастую пенсионеры из нашего города снимают квартиру "за речкой" (за Амуром, в г. Хэйхэ) , и живут там месяцами.. . Свою квартиру сдают в наем, + пенсия - этих денег хватает, чтобы жить в КНР практически роскошно...

Сергей Царёв

Вам, милочка, сидеть на жопе ровно.

Ко
Константин

в братиславу

Зоя Волкова

Индия очень дешево.

Илья Пролыгин

Там, где жизнь дешевле, там и зарабатывают люди намного меньше. Никто тебя кормить там не будет... все равно зарабатывать надо.

Евгений Муравьёв

Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан. Но имейте в виду что работы там нет. Вариант: сдавать квартиру в Москве, а жить в этих азиатских республиках.

Александр Романцов

пока Вас даже из РФ не выпустят без родителей, а когда подрастете-в Мире может многое поменяться

Яна Журавлева

Ошибочно нажала лайк.
Если ищете где жить дешевле, то никуда не дергаться.

Рома Устинов

В тайланде