Роман Евменов

хочу переехать в другую страну со своей семьей, куда лутше? и что нужно для этого?

Роман Ойл

Для этого нужно иметь основания,а не одно только наивное,детское желание,Леночка.

Татьяна Левина

Переезжай в Россию, только русский язык подучи...

Катя Васильева

Я тоже много чего хочу! Но нужно исходить из своих возможностей. Они у вас есть?

Гриша

Ага, так вас везде и ждут. Для этого нужно много денег, ума, стрессоустойчивость, знание языка, ну и работа с жильем нужны, думаю это и ежу понятно.
Где вам будет лучше никто не знает, в каждой стране свои проблемы и заморочки.

Александр Чичёв

Главное нужно сильное желание

Де
Денис

хотеть не вредно. а с гражданством как быть, например???

Алексей Шаталов

Желание, мозги для того чтобы быстро выучить язык страны в которую передешь, готовность много и тяжело работать на грязной, низкооплачеваемой работе первые несколько лет, ну и самое главное нужно найти страну которая вас примет.

Аркадий Аракелян

Я тоже хочу, только кому мы там нужны....

Юлия Симбиркина

и я того же хочу--уже несколько лет---вот уже начала с иностранцами переписываться по интернету ,попробуйте --здесь в знакомствах---хоть язык подучите--английский для начала

Алексей Зиновьев

Страну выбирайте, которая ближе именно вам! Сейчас очень популярно уезжать в страны Азии: тепло, дешево и просто. Чтобы долго находиться в стране нужно переодически делать визы. Но, например, на Филипинах 2 года можно жить по 1 визе. В Таиланде проблемы с языковым барьером вообще нет. Если какие-то вопросы остались - задавайте)

Сергей Емельянов

Для начала нужно изучить иммиграционное законодательство тех стран, в которые Вы хотели бы поехать. В развитые страны, как правило, пускают жить только по приглашению родственников или работодателя (при наличии высокой квалификации в востребованной области. Дворников своих хватает).

Евгений Виноградов

А где тебя, ТП, ждут?