Самостоятельный отдых

В какой город лучшее переезжать в Мадрид или в Барселону? Хочу переехать

Да в любой. Нам-то все равно, куда вы хотите.
Виктория Лис
Лучший ответ
В Барселону. Там футбольный клуб козырней.
Татьяна Ротару
В тот, в котором Вам работу хорошо оплачиваемую предложат.
Вообще, не понятно, какое это имеет отношение к туризму?
Akmal Allaev
В Теруэль. Там надысь впридачу к льготной ипотеке осла давали всем новоприбывшим .
Олег Шашлов
Ирина Рудакова Дык ща ради одного осла все остальные ослы активизируются...
В любой город Испании, куда Вы сможете переехать на законных основаниях. Надеемся они у Вас есть, поскольку одного желания для переезда маловато
в Мадриде моря нет, если Вам это важно
Petr Ishkin
В Мадрид лучше переезжать в Мадрид. А в Барселону лучше переезжать в Барселону. Так логичнее. А если Вы хотели выбирать между двумя городами, то после слова «переезжать» надо бы двоеточие.
Govhera Mamedova
Ненублин... Вам работать надо или нет? Если надо -- то туда, где найдется работа. А если нет -- куда хотите, лишь бы деньги были...
В Караганду
ты в Испании спроси в Рязань тебе или в Биробиджан переехать))
Барса.
Танюша Riant
Вообще-то, Мадрид и Барселона - большие города, поэтому у них много общего. Однако, Мадрид больше подойдет тем, кто любит шумную столицу с истинно испанской атмосферой и множеством развлечений.
А вот Барселона предлагает своим посетителям сочетание города и пляжа с необыкновенной архитектурой и уличным искусством.
Но какой бы город Вы ни выбрали, оба места обеспечат Вам незабываемые воспоминания!
В Барселоне мне больше понравилось.
Если любишь команду Барселона то тогда в Барселону, а если любишь больше Реал Мадрид то тебе в Мадрид дорога:)
Т О