Михаил Медведев

Что такое "половое воспитание в школе"?

Artem

мальчики делают из девочек женщин

Андрей

открытое, узаконенное развращение детей

Лена Целобенок

Беседы на такие темы.

Alex Fil

каждый день натирать паркет в спортзале

Светлана

Воспитывают половые органы школьников.

Olya Zimnova

половое воспитание?
ну.... что до 18лет-ни-ни. нельзя мальчиков в попу писькой тыкать, что мальчик с девочкой-это есть гуд и ни как иначе.... ну и в таком роде всё))

Татьяна Рыбакова

Ну это типо там объясняют как надо себя вести, немного психологии, рассказывают про полковую жизнь, болезни, средства контрацепции, строение половых органов и т. д.

Анастасия Орлова

Дежурство по классу, моют полы... вот и все половое воспитание..