Околя

Нужны ли уроки полового воспитания в школах? Если серьёзно посмотреть на такую идею.

Настена

Урок сексуального воспитания.
Учительница:
- Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками...
Вовочка:
- Марья Ивановна, а можно те, кто уже трахался, пойдут играть в футбол?

Са
Сашка

Не нужны, об этом должны объяснять родители

Наталья Зверева

Не нужно, у детей и так дохрена уроков и большая нагрузка

Светлана Иванова

в наше время нужны обязательно, а то продолжат рожать всякие малолетки

Иван Гришанов

Нужны, конечно. Но как это преподавать?