Анна

Что нам нужно половое воспитание или сексуальная революция?

когда взрослые говорят о половом воспитании детишки тихо посмеиваются

Анна Дайлиденко

Приглашаю пару телочек, достигших возраста согласия, на воспитание!;)))

Роман Семененко

половая революция

Ольга Фомина

половое воспитание!! ! и нетолько подростающего покаления но и перевоспитания всего населения!!!

Ve
Vegas

Институт семьи .

Ирина Котлыбулатова

Эстетическое воспитание.

Alex Kvak

Здравый смысл.

Юля Веденина

Нам образовани нужно. Чтоб слова без ошибок писали детишки наши.!

Елена Дрон

Сексуальная революция уже свершилась. Теперь необходимо половое воспитание что-бы миминизировать её последствия.

Евгений Апенин

Сексуальная революция уже произошла на Западе в шестидесятые, в СССР в восьмидесятые. Здесь были положительные и отрицательные стороны. Теперь нужна разумная политика. Чтобы не было такого числа абортов и безответственности, но и в ханжество не скатиться, как всякие там милоновы и глазуновы хотят.

Алексей Булыгин

Половое воспитание край как нужно.