Маргарита Басенко

Нужны ли уроки "полового воспитания" русским школьникам? Или нужно что-то другое?

А*
Арташ *********

Да биологии вроде хватит. А все остальное культура и этика.

Нурланltnurik

Лучше трудовое..

Юлия

Нужны. Они же элементарного не знают

Света Бабенко

Не нужны. И так разврата полно.

А*
Агата ***

Хватит Елены Малышевой, которая женщину в половой член одела, еще и в школе этим будут заниматься...

Николай

нужны.
Пусть лучше расскажут, причем проговорят те вопросы, о которых стесняются спросить. Будь то контрацепция или еще что-то.
Чтобы не рожали раньше времени

Сергей Гукин

Nyjnu i ne toliko shkolinikam....))))

Че
Чеэто

они тебя самого чему ХОШЬ научат в этом вопросе

Алексей

Их бы писать и читать для начала научили, а .. дырку слюнявую и так найдут ...

Наталья Дейниченко

Очень Сурикатик, особенно психология семейной жизни