ДА
Денис Ахмедьянов

Неприличный вопрос. (См. внутри) Как Вы относитесь к введению уроков полового воспитания?

Руслан

Очень важная и нужная вещь. А то кроме непорочного зачатия пока подросткам предложить ничего не могут.

Юл
Юлия

Ничего неприличного здесь нет. В школах и даже детских садиках цивилизованных стран такие уроки давно проводятся.

Галина

Кто-то из французских философов сказал, что все прекрасно, что сотворено Богом и все становится безобразным, когда это пытается усовершенствовать человек.
Кто и как будет вести эти уроки? Где методики и пособия? Может в сексшопе?
Полагаю, что чаще это будут уроки развращения детей.

Алексей

А кого воспитывать то? Сейчас с пеленок все все знают из интернета и телевидения, да и по жизни вообще.

Ainash

а чему их можно фактически научить?
разве презервативы натягивать на огурец
положительно отношусь в таком случае
количество абортов в этом поколении значительно уменьшится

Игорь

Отрицательно, эти должны заниматься медики в порядке профилактических осмотров и лекций отдельно для девочек отдельно для мальчиков. А вот тема семейной этики и принципов совместимости думаю не помешала бы в старших классах. Наша молодежь поголовно не понимает зачем нужна семья и как она должна быть устроена

Ак
Акрам

Он больше не нужен, сейчас дети в интернете всё прочитать могут.

Дм
Дмитрий

урок полового воспитания для вас вопрос неприличный? боюсь я в постели с вами уснул бы от скуки...

Юл
Юля

Уже с 5 лет знают как все происходит, причем в извращенной форме

Catherine

Отрицательно. При нынешнем упадке нравственности в обществе подобные " уроки" бессмысленны, если не вредны. Никогда и нигде, до начала " либерастического расцвета", темы полового воспитания не были общеобсуждаемы с детьми. В нормальных традиционных семьях мать воспитывала и подготавливала дочерей, отец - сыновей.

Realist

Наверно есть дремучие дети которым надо объяснять очевидное.