Алексей Алексеев

Сексуальная революция - это когда половые органы объявляют свою независимость от головного мозга?

Кристина Ермакова

Так было всегда. .
...скорее, когда мозг начал объяснять действия этих органов.

Евгений Донец

Если половые органы начинают говорить, то скорее мозг объявляет независимость о нижестоящих органах!

Екатерина Кирьянова

правильно так и есть
секси революция это когда думаеш своим органом а не головой

Александр Оськин

Если половые органы идут порознь с головным мозгом - это говорит об отсутствии последнего. Обычно повышенные сексуальные потребности отмечаются у людей со слабыми умственными способностями..., а такое кричащее название, является лишь прикрытием этого...