Саша Белов

Самый сексуальный орган у мужчин ум (или мозг) что ли? В науре что ли?

т*

Наталия Пучинина

Ну если мозг трахают, то видимо да.

Talin Tatuev

Не сам мозг, а его так сказать продукция, вливаемая женщине в уши при помощи речевого аппарата.

Кристина Морарь

Да, ум! Бывает, глянешь на невзрачного парня - фи.. . А узнаешь поближе, окажется умным, интересным собеседником, с чувством юмора, так сразу начинает казаться таким милым и привлекательным мужчиной: )
А на красавцев некоторых только издалека посматривать, и то недолго.. . как вспомнишь, что это "чудо" несет - так и смотреть не хочется)

Анна Коршунова

Не без этого но глаза все таки более секси и утонуть можно..