Ёжик Колючий

Замечательно правда? Самая сексуальная часть тела мужчины-это мозги!

Надежда Сим

Правда-правда))

Николай Моложон

ну да, вы ведь любите их смаковать десертной ложечкой.... =)))

Дмитрий Чубов

Вы забыли добавить... чем Старше становлюсь тем сильнее это понимаю....

Марина Смирнова

О да)) ) Но нельзя письку упускать из виду)))

Лянард Исламов

Ага, прям идёшь по улице и все оборачиваются, прикусывают губы, стонут. Кааккиииие у неееегооо мозгииии... ммммм

Татьяна Левина

грустно то как. а вдруг у меня их нет? ) вот вам, девочкам, повезло. есть грудь. нет груди? есть попа. нет попы? есть ноги. нет ног? блин, ну есть губы. в крайнем случае глаза. волосы.
а у нас - только мозги. а если нет мозгов?)))) ) то как быть? ) в конце концов, туда силикон не вставишь, и пуш-апом не поможешь)

Евгений Слащилин

Пожалуй. Основа всего человека - мозг, психика - душа...

Alexandr Biryukov

шея
и на ней такие жилки

голубенькие, пульсирующие

Андрей Азаренко

ещё голос... низкий такой....

Артём Рудковский

они далеко не всегда там присутствуют.