Ира Ситникова

Какая самая НЕ сексуальная часть женского тела ?

мне кажется стопа
)

Сергей Владимирович

хммм.... колени?... хотя.. мне кажеться таких мест нет) в женщине все сексуально) особенно в любимой!

Katalogdream Страна Мечты

подмышка может.. не?)) ) хотя если не побрить.. то можно че нить такое эротишное представить, при поднятой руке))))) ) гыыыы ( в автобусе летом мужчины часто так пугают.. . прям и охото сказать-девушка, опустите ногу) гыы)

Ya
Yaroslava

Характер. =)))

Ирина Архипова

подмышки... может?)

Да
Дарья

Ne bivaet... НЕ сексуальная часть женского тела....

Рекман Ирина

да какая разница)) в темноте не видно))

Виталий Семенов

....мозг))... точнее ..его отсутствие...

Настя Станиславская

у меня длинные узкие стопы 42 размера, так что это не стопа. стопа - это сексуально. а несексуального нет.