Маська Стоякина

У меня неправильное сексуальное воспитание, как думаете?

Мне 21 год . Отношений у меня никогда не было, и
я очень скромная в плане общения с парнями. Естественно девственница. Стесняюсь даже с одногруппниками
здороваться. Отношений нет потому, что я никому не нравлюсь, а если на меня
смотрят мужчины это только как на мясо потому как я хожу в коротких платьях, на
каблуках, с длинными распущенными волосами и накрашенная. Смотрят многие и на
этом все заканчивается.

Я не знаю на фоне этого или прост сама по себя
я, как считает моя мама, очень распущена. Она говорит, что у меня неправильное
сексуальное воспитание. Я ношу очень короткие платья, а когда сижу, там может
быть все видно, причем замечания подружек и охания «как же так, отдерни» меня
особо не пугают, подправила и ладно. Я переодеваюсь с не занавешенными окнами, где
все видно, что опять же меня мало волнует кто подглядит, а кто нет. В магазинах
могу раздеться до нижнего белья и померить кофту, даже если стоит мужчина мне
все равно. Все это очень раздражает мою маму, она называет меня больной, и
говорит, что мне нельзя ни с кем встречаться, потому, что я не нормальная. На что я
ей говорю, что со мной и так никто не хочет, нечего мне терять, я никому не
нужна, хоть голая ходи. Но это только с незнакомыми так, перед парнями знакомыми, мне неудобно я так не делаю.

Евгений Григорьев

не, у тебя чеет не то. Попробуй без трусов, и голову побрей.

Любовь Горячева

проблема в голове

Надя

Скромность так и прёт

Nootsall Murzabekov

ой, ты скромняшка.... значит голой пройти можешь, но стеснительна....

Милька Я

Простите за прямолинейность и может быть грубость, но ваша мама не вполне нормальная. В принципе сексуальное воспитание должно исходить в первую очередь от родителей. И если ваша мама говорит, что вы не нормальная, это в первую очередь камень в ее огород. Излишняя скромность в нынешнее время, это не порок, а скорее всего неудобство. Если вы никому не нравитесь, это не означает, что с вами что то не так. Просто на вкус и цвет. . Не встретился вам еще единственный и любимый, который будет ценить вас и уважать, любить такой, какая вы есть. То что у вас нет комплексов стыда, это скорее плюс. Если же вам очень сильно мешает ваша скромность, попробуйте различные виды аутотренингов. И самое главное: Вы самая обаятельная и привлекательная! (ц) к\ф Служебный роман.

Ольга Кулаева

Капец ты скромняшка!

Владимир Иванов

у вас проблемы в отношениях с мамой. вам нужно разъезжаться с ней и жить отдельно

Светлана Яганина

Просто нарвешься на паданков в один день которые примут тебя за шлюху и изнасилуют, ты думаешь все такие хорошие.

Марина С...

По мне, так смахивает на эксбиционизм....