Дима Шишкин

К чему может привести полное отсутствие сексуального воспитания?

Что если родители совсем не уделяют внимания этому вопросу?

Дина Кочорова

Может маньяком вырости или потаскухой. А может вообще в себя уйти и пипец тогда ((

Ан
Аня

к беспорядочным половым связям, к заболеваниям, передающимся половым путем и нежелательным беременностям

Ев
Евгений

сколько поколений так выросло и ничего ..

Виктория Иванова

А должны, как теорию преподавать или практику?))

Фарход Садыков

1 вариант - то, что написал Иван Иванов.
2 вариант - наоборот, мальчик - импотент, девочка - фригидная.

Лидия Евдокимова

К тому, что ребенок сам когда нибудь разберется, но не факт, что удачно.

Ал
Алексей

А вы посмотрите на вопросы в этой категории типа "могу ли я (может ли девушка) забеременеть, если... ". По-моему, уже привело

Баха Нормурадов

А к чему это должно привести?) ) Меня ни кто в этом плане не воспитывал, все просто замурчательно. Не было ни каких беспорядочных связей. Воспитывай-не воспитывай, если мозгов нет, диагноз один

Николь Штокс

В наше время никто нас не учили и не говорили родители ничего. все пришло само

Мария

Ищешь, чем родителей попугать?

Эльдар Гаджиев

к тому же, к чему и активное воспитание и повышенное внимание к этому вопросу..

K*
Konstantin *****

все просто - к разврату и извращениям

Наталья Симоненко

к ранней беременности

Катя Katena

причем здесь импотент, какая фригидная вы о чем?
к беременности в раннем возрасте. Дети воспитаются на эту тему от друзей, телевизора, интернета.

Сергей Степанов

Думаю, что к ранней беременности у девушки и к беспорядочным половым связям у парнишечки

Андрей Пронин

Ну для начала все то, что ребенок может узнать от родителей в адекватной, культурной форме, он узнает в школьном туалете или подъезде от сверстников. Ну а дальше - уж как пойдет. Может начаться ранняя половая жизнь, как следствие - ЗПП, ранняя беременность, половая распущенность.. . Либо получив информацию в неадекватной форме ребенок получит еще и психологическую травму, в результате чего приобретет массу комплексов на этой почве, что отразится на дальнейшей сексуальной жизни. Все сугубо индивидуально - каждая личность реагирует по разному. Из живых примеров: у мальчика 13 лет начал развиваться невроз со всеми вытекающими - бессонницы, непонятные страхи, плохая успеваемость, агрессия.. . После долгой работы с ребенком выяснилось. Мальчик начал мастурбировать. Это дело ему нравилось. До тех пор пока он не решил обсудить это с приятелем. Приятеля воспитывала очень религиозная мама, которая вдолбила ему в голову, что все, что связано с половой сферой - грязь и смертный грех, за который кара - минимум остаться калекой на всю жизнь или сойти с ума. Разумеется на рассказ мальчика приятель поведал ему мамину байку. Мальчишка и правда чуть не сошел с ума на этой почве, потому что прекратить мастурбацию не мог (гормоны) , а продолжать - жутко боялся.

Дмитрий Самодумов

К ВЕРЕ И СЛУЖЕНИЮ ВСЕВЫШНЕМУ!!! -К ПОЧИТАНИЮ БИБЛИИ И ЗАПОВЕДЕЙ ЕГО!!!