Я такая приготовилась постебаться. А дочка в шоке пришла. Как и все в классе. Горит, что ничего на эту тему слышать не хочет и никогда этим кошмаром заниматься не будет.))) Я в непонятках. Оказывается им про секс рассказывали: рожать жутко больно, прыщи и язвы могут быть от всяких сексуальных болезней и т. д.
Как вы относитесь к такой подаче материала?
Воспитание детей
Сегодня у детей в школе был урок сексуального воспитания...
Отрицательно. Хоть и ясен замысел, мол, запугать детей, чтобы позже сексуальную жизнь начали.. .
Сама бы рассказала всё как считаю нужным. А то понарассказывают, а у детей проблемы потом с этим будут.. . Особенно, мне кажется, для девочек чревато боязнью секса, неудовлетворенностью потом...
После таких уроков дочке будет совсем непонятно услышать из спальни родителей ночные сладострастные стоны мамы
Ульяна Крыжановская
Не перегибайте палку... Совет...
Чтобы судить и рядить надо было присутствовать на уроке. А дети могут рассказать всё что угодно....)
Заниматься она будет, потому что это приятно) А вот подача такая материала могла быть только у извращенцев, либо у тех, у кого нет сексуальной жизни совсем) Феминистка какая-нибудь преподавала, либо геи)
Помню была в шоке, когда я, будучи ученицей, выслушала лекцию в присутствии мальчиков про "красные дни"....Ну, и в принципе, тоже собиралась никогда этим не заниматься )) Поговорите с ребенком - что когда секс - это любовь, а не так, пятиминутный трах, где можно и подхватить все, что угодно - это прекрасно! И когда ты вырастешь, и найдешь мальчика по душе, вторую половинку, все будет хорошо!
Отыметь училку.... противоестественно... после таких разговоров начнут секс как грязь воспринимать, а это психическая травма, особенно для подростков..
А разве прыщей и язв не бывает и рожать совсем не больно? Ничего страшного им не рассказали, а только одну правду без приукрашанья.
Ульяна Крыжановская
Бывают, конечно. Только не с этого нужно начинать. ИМХО
Александра Михайлова
только плохую правду, а хорошую,,.. А что про миому и другие болячки не рассказали, которые у женщин от недотраха появляются.. . все так все ...
У нас тоже был такой урок. Нормально отношусь. Только своим детям я сама об этом рассказываю
Во Франции сексуальное введение в курс начинают с 6 лет. У них в примитивной форме в большом альбоме все показано на картиках и рассказано доступным и непошлым для детей текстом. А то что происходит у Вас там-что-то ненормальное-надо собрать родительский комитет и поднять волну на такого учителя. Врачи сейчас такие-же везде дебилы
отрицательно.. . училка явно старая глупая дева, не имеющая понятия о реальной половой жизни - покалечит детей, дура, беги к директору!!!
а как бы звучал вопрос если бы она пришла и *мама, секс это классно, от него прыщи проходят, я тоже хочу!! *) и все в этом духе....)))....
Давно пора такие уроки детям преподавать в школе. пусть хоть в теории об этом знают.
отмудохать училку, чтобы она поняла, что секс он не только вредный, но и полезный, особенно в ее случае... Я бы предпочла, чтобы моему ребенку в школе лучше ничего не говорили, чем всякое дерьмо в голову вбивали...
К какой такой? Вы же сами не слышали что именно и как им рассказывали. А Большую медицинскую энциклопедию она полистать не хочет? Там ещё и картинки цветные есть.
Ульяна Крыжановская
Вот им на весь экран эти картинки и показывали.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! -НЕЧЕГО ЕЙ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
А ваще правильно, чтобы ценила в будущем Близость) Ребёнок должен знать последствия)
Конечно не правильно подала информацию, но возможно, тем самым преподаватель хотел донести что не надо спешить с этим делом
надо детям говорить правду... но приоткрывая завесу постепенно... недоговаривая моменты.... моя на половине обьяснений уходит.. самое главное спросить