Константин

Как вам видится правильная форма преподавания полового воспитания в школе? Или лучше вообще об этом не заикаться?

Настена

Меня уже тошнит от одной этой мысли, что и в наши школы притянут это
Потеря нравственности -потеря государства

секс-уж извините за словцо-должно быть тайной двоих после женитьбы-замужества

pe
petrovalv

какое половое воспитание? Еще и ПРИНУДИТЕЛЬНО, в школе. в 9-10 классе достаточно одной лекции и то ФАКУЛЬТАТИВНО.

Константин

Акромя полового развращения больше преподавать неча?

Олег Харченко

Отец гуляя с 5-ти летним сыном решает поговорить с ним "об этом " Спрашивает его знает ли тот что-нибудь о сексе? Тот отвечает - ну спрашивай какие у тебя вопросы - помогу !

Руслан

Прежде всего необходимо беспокоиться не о половом воспитании, а о нравственном, начиная с семьи. Нравственные ценности -- лучшее богатство, в их числе :любовь, честность, уважение к другим, жизни, самообладание, умение прощать. Именно от наших моральных принципов зависит то, как мы себя ведём, какие приоритеты ставим, как относимся к людям, в том числе противоположному полу, а так же какое нравственное руководство даём своим детям. И что видим- моральный упадок в семьях и обществе, и как последствия этого :терпимость (толерантность) к сожительству, к однополым бракам, к подростковой беременности и т. д. Интересно, что моральный упадок был предсказан в Библии :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена... люди будут любить только себя и деньги, будут хвастливы, заносчивы,... дети непослушные родителям, безжалостные, ..будут любить удовольствия больше чем Бога. " Давайте учить своих детей мудрости :" Мудрость свыше, прежде всего чиста, потом мирна, благоразумна и ..."