Наська Ловчикова

"Деловая" форма в школах

Таков вопрос. Имеет ли школа право ограничивать ребенка в выборе деловой одежды? Т. е. допустим, ребенок полностью соответствует деловому стилю (рубашка, пиджак, штаны брючного типа) , а школьная администрация, изза того что штаны для них слишком светлые (серые) , запрещают в них ходить, заставляя купить черные и т. д. В данном случае в плане ребенка имеется в виду девушка. Кроме того, в той же школе не установлена обязательная форма как таковая.

Лиличка Чаплыгина

У нас как всегда, кругом одни идиоты, не исключая школы, ребёнок одет строго, ничего лишнего, так начнут придираться к цвету. Ну какая разница серый или чёрный, или тёмно-синий, но не как попугай же она не в жёлтом или красном

Ванек Окт

Девочка-юька, блузка, пиджак, сарафан
Мальчик-брюки, блузка, пиджак