Г.
Гузель .......

у меня в школе ввели форму как одеться по форме но и модно

Елена Ильинова

Аксессуара подобрать. . галстуки, платки... украшения, ремни.... гетры
Рубашки чередовать, можно разного цвета с жабо или бантами.. . жилетки ...но все в рамках делового стиля .
Я не знаю что за форма... но можно подобрать аналогичные юбки, штаны, пиджаки, но из другой ткани например и чередовать .

Александр

В школу нужно одеваться не "модно", а прилично и стильно
Модно полупрозрачная блузка, например, а у девочки живот свисает, выглядит атас)
Я считаю, что со школы нужно одеваться по-деловому, а не топы/юбки-ремни/стразы
Носите форму и все, вне школы можете хоть в черепашьем панцире ходить, никто не осудит)
Вы будете намного взрослее одноклассниц выглядеть, если не будет подросткового выпендрежа, а именно прилично и ничего лишнего, по опыту знаю

Елена Прекрасная

...используйте аксессуары... как вариант-сменные накладные воротнички