Д!
Дарья !

как модно одеться парню в школу. Я хотел бы модно одеваться в школу. Подскажите пожалуйста) !

Серых Ирина

думаю ты влюбился! парни хотят красиво одеваться только тогда когда появляеться девочка! думаю тебе нужно посмотреть как одеваються парни в школах Лондона (как по мне очень не плохо)

Владимир Гогонов

lookbook.nu там много образов для парней.

Вячеслав Тур

У дочери в школе ходят очень стильные ребята. И одеты так : темные джинсы, светлая рубашка в тонкую полоску или синюю или голубую, а сверху пиджак темный. Ремень в джинсы. Или джинсы, рубашка такая же и жилет однотонный или темно красный или синий.

Па
Паша

примерно так)))

Anna Emelianova

ну одень бриджи и класную клечатую майку и сумку (лучше чёрную)