Маргарита Шевкунова

Ребят скиньте фотки, как сейчас модно одеваться парням Смотрю в интернете, все не то.

Варвара Варя Саргсян

лучше ходить голым чем следовать сегодняшней моде мне бы лично было не так стыдно

На
Наталка

Модно брюки задом наперёд одевать

Мария

а писуна через копчик для малой нужды выдавливать в таких брюках? Даааа, наверное больно будет и долго, всегда мокрый будешь, пока выдавляешь 😞

Гера Кульгаев

Я бы рекомендовала вам обратить внимание на одежду фирмы GEOX http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX Все их вещи очень качественные, стильные и красивые. Если вы приобретете одежду этой марки, то точно будете модным парнем.

Andry Yakovlev

Мне лично нравится как Егор из"Последний из Магикян" одевался и модно и интеллигентно) Посмотри хотя бы одну серию и поймешь его стиль;)

Света Бабенко

Доброго дня. Хочу предложить один уникальный сайт с аксессуарами, зантами, перчатками и т. д модных брендов, в частности бренда (все Итальянское ) PALIO. Вот ссылка http://www.sumki-platki.ru/brands/palio/ боле чем просто уверена что все поймете, во всем разберетесь и обязательно что нибудь себе там купите ))) Прямой представитель и поэтому на данном сайте низкие цены.