Василий Коломиец

Что можно одеть парню что бы выглядеть модно? И какую причёску замутить?

Ольга Осютина

Если нет чувства стиля, выглядеть модно ты не сможешь.

Александр Приходько

смотря какой парень.

Володя Tigrenok

Бред Питт наденет джинсы и простую сорочку и будет выглядеть модным, а Джордж Клуни и в лохмотьях выглядит красавчиком. Чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ модным надо уметь держаться. А вам это не дано - слишком на поводу у стереотипов (прическу замутить).

Игорь Бабаев

волыну и кожаные сапоги и