Gala Voronsova

что одеть и какую причёску сделать на прогулку с парнем???

Дмитрий Винчестер

Побрейся на лысо и накинь сетку

Александр Виноградов

ЕСЛИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ -- РО3ПУСТИ ИХ. И НЕ ОДЕВАЙ ЧТО-ТО ПОШЛОЕ. Это отвратительно.

Виталий Семенов

Оденься комфортно, желательно без каблука, чтобы полностью насладится свиданием)

Nihao Nihao

Однозначно платье или юбку. И естественный макияж.

Д*
Дмитрий **********

молоток одень.

Сергей Апенин

Одеть то, в чем тебе удобно и комфортно. С прической не заморачивайся, чем проще, тем лучше, главное чтобы волосы были чистыми и поменьше укладочных средств.

Принцесса Ночь

волосы распущенные.. что бы он мог наслаждаться ароматом духов, главное не переборщить. одежда любая удобная и не пошлая конечно

Виктория Наезжая

платье и выдели на лице глаза макияжем но также не забывай о бровях и основе

Сергей

Макияж должен быть мягким и еле заметным. Причёска-всевозсожные косы, римская причёска или просто распущенные волосы. Что касается одежды-она не должна выглядеть вызывающе