Михаил Костин

Сегодня вечером пригласили покататься! Что лучше одеть? Какую причёску сделать!?

Кататься на машине.

Дмитрий Бондарев

бл. . с подтекстом такие покатушки. смотри, чтобы тебе там удобно было.. ну, в машине то....

Виталий Николаев

никакую не делай, все равно растреплют. лучше презервативы купи, ага. и что бы тебе ни сказали, зовут то тебя "покататься" с одной лишь целью. просто прими этот факт

Nadezhda Fedorovich

На чем покататься - яхте, велосипеде, байке, трамвае, метро, троллейбусе? Согласитесь, разница есть.

Андрей Пошеченков

повседневный образ

Александр Жиляев

костюм механика...

Ольга Маренкова

А на машине верх закрыт? Ибо если нет, то прическу смысла делать тоже нет))

Николай

покататься на.. . машине? ты - папуаска, что ли?))) ) первый раз машину видишь?))))) ) не знаешь, в чем пойти?))))) ) ну и ну!!!))) )
ответ пользователя Michi тоже почитай внимательно)))))))))))