Татьяна Ременюк

Что одеть для прогулки в парк? И какую прическу?

На улице +31, а одеть не знаю что.. Иду гулять с подругой, на карусельках покататься ну и по возможности с кем нибудь познакомиться. Что лучше для привлечения внимания? ) (шорты одевать не буду) И какая прическа, распущенные, или может хвост, косичку? ? Прически все мне идут... Всем заранее огромное спасибо!))

Ну простите, НАДЕТЬ!

Алексей Зайцев

Надеть, бля, НАДЕТЬ!!!

Игорь Вакуло

Юбка или платье летнее.

Гарик Кобрава

одень трусы, валенки и резиновую шапочку для плавания. Внимание 100% привлечёшь

Tynchtykbek Tokonov

что ж так-то глупа?

Ол
Ольга

Иди голой, внимания будет....

Паша Прокопенко

шорты, майка, лёгкие кроссовки (лучше с носком) . причёска? если длинные, заберите в высокую "дульку", чтобы шею не закрывали, а то жарко... короткие... расчесала да пошла

Дм
Дмитрий

Летнее легкое платье, волосы в хвост, если сильная жара.

Наська Ловчикова

12 лет--привлечь внимание? чтобы в лесополосе изнасиловали? мама знает про твои прогулки?