Suv And

Что лучше одеть для школного выпускного альбома?какую прическу сделать?)

бантики хвостики сразу отметаются.хотелось бы выглядить ярко)

мне для фотосессии)

Виктория Смоловская

попробуй сочетать строгость и небрежность 😉
и стильно, и на фотографиях выглядет очень эффектно)
например белую рубашку и черную юбку + аксессуары, например часы под золото) на голове небрежные кудри, можно сделать акцент на макияже и маникюре, красные ногти, к примеру, будут смотреться очень актуально с таким образом)
как я правильно поняла, для выпускного альбома не нужно одевать платье и тд, как на выпускной)
попробуй что-то подобное, и эксперементируй, у тебя интересная внешность и лицо)
а еще я бы посоветовала чуть светлый оттенок для волос попробовать)

Ксения Валерьевна

я бы НА ВЫПУСКНОЙ сделала что нибудь креативненькое:)

Считаю,что в этот день девушка должна быть принцессой!

НЕОБЫЧНОЙ!И СМОТРЯ КАК НРАВИТСЯ ТЕБЕ ВЫБИРАЙ НА СВОЙ ВКУС

Ad
Adiya

а вот если я был бы девушкой, я бы пришёл с распущенными волосами, так более сексуально и на фотках норм.

Каракулин Сергей

Убрать волосы на верх