Александра Сидорова

какую простую прическу можно сделать на выпускной? помогите пожалуйста ни как не получается выбрать прическу

Игорь Вирт

смотря какое платье)

Ленок Деркач

Высокий объемный пучок

Ел
Елена

Это и от длины волос зависит, от густоты и от фасона платья. Мы ничего не видим.

Виталий Моисеев

Дожила до выпускного и не знаете, что чтобы выглядеть красиво и стильно, прическу надо подбирать индивидуально, под тип платья, под тип лица и даже под конституцию (вес и рост) . Жаль!

Timur Chik

бантик сделать из волос, а нижние пряди завить плойкой! очень красиво получится