Надежда

посоветуйте пожалуйста, какую прическу на выпускной можно сделать на мои волос? (фото)

Роман Анисимов

можно просто раздеться и ты будешь неотразима...

Зи
Зинфира

можно красиво завить.

Любовь Чиненова

Отличная стрижка!
Немножко привести в порядок, уложить у парикмахера и будет самое то!

Андрей Осокин

немного подними у корней и завей кончики.

Александр Котляров

Если нравяться локоны, можно завить волосы плойкой в парикмахерской. Смотрится красиво. У меня самой просто была такая причёска раньше. Посмотри у меня на аве.