Олеся Чунихина

как стать модной в школе

Наталья Кожанова

перефразирую вопрос, как стать самой умной в школе

Елена Кушникова

для начала нужно быть умной... да да

Ксюнечка Серегина

просто одевайся стильно и чуствой себя в своей тарелки

Андрей

Надо иметь состоятельных родителей, быть красивой, стильной и вести себя, как сучечка. Если хотя бы одной из этих составляющих нет, то придется забыть о популярности... либо купить мозг 🙂

Дмитрий Юнанов

Правильно тебе тут сказали, школа-это место, где дети соревнуются в знаниях и умениях, а в моде соревнуются на подиумах. Так то.

Андрей Стажков

может купить модную одежду, нет?)

Сайфулло Насридинов

не знаю, как вам, но я отличница и победительница олимпиад и далеко не залротка, модной стать нельзя, модной рождаются, к тому же если зарплата у родителей около 40000 р у каждого, то такого тебе и не светит, минимум для таких 100000 р

Дмитрий Меркулов

Я считаю, что необязательно быть самой модной в школе. Не то это место (правильно уже сказали), но если тебя так волнует твой стиль, то я думаю, что для школы достаточно просто не отставать от других, но иметь свой почерк в одежде. И совсем необязательно одеваться в самых дорогих магазинах.

Ю:
Юлия :::

не важно отстаешь ты от других или нет, главное что бы другие отставали от тебя. нужно иметь чувство стиля и тратить большие суммы на одежду, лично у меня на это уходит порядка 300-400 тыс за пол года