Варвара Саляхова

как стать модной девокай

Андрей Буковский

Быть модной – значит быть заметной личностью, которая ловит на себе восхищенные взгляды, при условии, что одежда сочетается между собой со вкусом, и аксессуары выбраны подходящие.

Наиболее амбициозные девушки задаются вопросом, как стать самой модной. Чтобы все считали тебя таковой, нужно первой приобретать и демонстрировать на себе новинки одежды, обуви и аксессуаров, необычные прически и стрижки. Также стоит заявить о своей личности, «раскрутив» себя с помощью социальных сетей – и разговоры о том, что, к примеру, Катька Иванова – самая модная, сделают свое дело – начнет ходить молва о местной «звезде» , которая будет примером для восхищения и подражания.

Единственным минусом является то, что после того, как вещь перестала быть модной, шкафы с одеждой переполняются, а надевать «устаревший» наряд многим уже не хочется.

Денис Димитриев

подтягивай русский, пригодится))

Анастасия Ковалева

смотри программу "смените это немедленно" много чему научишься!

Юлия Двуреченская

снимись в Порно или роди от Зведы

Кылычбек Исмаилов

Зачем гнаться за модой, просто одевайся как нравится, учись, выучишься хорошо, найдёшь работу, сможешь обеспечить себя, будешь модной.

Виктор Карасев

Подтяни русский, носи то, что хорошо сидит и нравится тебе, будь более уверенной в себе. Поможет.

Авдонин Дмитрий

вырасти) и все:)

Eвгения Сердюк

научиться грамотно излагать свои мысли

Надежда Серебрякова

Одевай то что нравится) Или даже старайся преобристи какой-то стиль школьной форме если возможно)

Андрей

Следуйте модным тенденциям

Наталия Васюкова

Просто будь собой

Никки Занудович

Чтобы стать модной, нужно иметь какое-то представление об этом ) Советую присмотреть себе образ тут - http://konkovo.ru