Андрей Додонов

Как стать самой модной девочкой в школе и во дворе. Меня зовут Айдай. Мне 11лет.

Александер П

Девочка, никогда не выпендривайся. И не расти будущей ТП 😉

Дима Ормонов

нет. одеваться нужно не просто красиво
чтобы быть самой запоминающейся девочкой в школе и во дворе, нужно не просто тупо следовать моде, а создавать свой стиль.
для этого нужно иметь свою портниху, которая вам будет помогать в реализации тех идей, которые не продаются в магазинах.

Николай Абрамов

стань ванилькой.. . =)))))))))

Константин Чеклецов

у нас такими становились только давалки...

Са
Савченко

одеваться красиво

Аня Юрченко

одевайся красиво и СО ВКУСОМ.
и обходи моду стороной. тебе ведь надо выделиться? вот и не ходи как все. И рано тебе ещё выпендриваться. Выделяйся поступками. И НЕ ТЕРЯЙ ДЕТСКИЙ ВЗГЛЯД НА МИР.

Рома Никитин

факинщит, девочка, что ты творишь