Евгения Пиманова

Какие куклы сейчас самые модные? Для девочки в 3 классе?

Михаил Поборуев

Какие куклы в нашем возрасте, нам другое интересно))))))

Павел Пащенко

Сейчас стали активно рекламировать Мonster Нigh. Многие девочки ходят со всякими аксессуарами из этой серии. И, вроде как, собираются выпустить мультик в поддержку этих кукол, но пока от них ничего не слышно. Хотя один мультик уже имеется, но там серии длятся по две минуты.. .
Думаю, а данный момент их можно назвать самыми модными куклами.

Катерина

moxie или Bratz

Nihao Nihao

Винкс-если найдёте)

Татьяна Филиппова

Вроде, сейчас девочкам винкс нравятся до 2 класса. Была вожатой у 3 классов, там никто в куклы не играет, уже все за компьютером, да за мальчиками.

Евгений

moxie или как то так..

Клара Мамашева

Кукла для девочки в 3 классе? Мои уже планшет просят, а куклы уже не катят 🙂

Марина Слесарева

Вроде бы, страшные Братц 🙂
У моей таких великое множество, сейчас уже и Мокси добавились.