Ал
Алексей

Какие самые модные купальники в этом сезоне? Можно фото:)

Я живу там где всегда лето:)))

спасибо и юмор тоже приветствуется

Ал
Александра

Часто летом видела девушек в купающихся в плавочках и топах, только потом узнала что это называется танкини. Это своего рода как бы тот же слитный купальник, но довольно таки оригинально смотрится. Вот здесь есть разные модели с фото http://www.wildberries.ru/catalog/341/women.aspx Там же можно и купить с бесплатной доставкой.

Mister X

сейчас модно ретро-купальники с широкими труселями, как в 70-80 годы