ПБ
Пашка Борисов

Модны ли купальники в горошек?

Хочу купить купальник в горошек. Фигура вроде нормальная, правда бедра широковаты. Подружка говорит, что горошек уже не в моде.

Vadim
Vadim

Расцветка в горошек -- это классика и всегда в моде. Но эта расцветка чрезвычайно привлекает внимание окружающих, это утверждают психологи. Поэтому такая расцветка чего бы то ни было из одежды: юбки, платья блузки или купальника -- обязывает быть стройной и с хорошей фигурой, дабы не осрамить "горошек". Вот и делайте вывод, стоит ли покупать вещи в горошек. Если все же решитесь такие купальники есть здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx

АС
Андрей Сухинин

Скажи подруге, пусть не возвращается со своим конформистским представлением о мире. Если вам нравится и оно вам идет, то берите конечно.

МА
Марина Александрова

да какая разница что в моде и не в моде.... если тебе это нравиться и тебе это идет почему бы не носить

АБ
Анастасия Бердникова.

..и что- б горошины побольше и были ..на сексуальных местах..

ИА
Ирина Арсланова

мода-это глупость

Ел
Елена

Еще как в моде!

Сергей Фирсов
Сергей Фирсов

главное чтоб сидел хорошо

НЕ
Наталья Елясова

Скажите вашей подруге, что она глубоко ошибается, горох будет в моде всегда. Другое дело, что он не всем идет.

НМ
Надежда Мусаева

Горошек - это ведь классика, поэтому носят все от мала до велика. Вот для своей племянницы присмотрела http://www.wildberries.ru/catalog/1972/page.aspx Да и самой много белья в горошек. Есть даже парочка блузок с таком же стиле. Это ведь не плохое разнообразие для гардероба. Главное, чтобы данное направление разбавляло гардероб, а не преобладало в нем.

ОБ
Оксана Бых

Да, в горошек модно будет всегда. Особенно если купальник стильный и качественный, фирменный. Например, хорошие варианты я видел здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx Это крупный и известный интернет-магазин, там много купальников на любой вкус.

АК
Александр Колыванов

Если тебе нравится, то носи. За модой не угонишься: 3

Ольга
Ольга

Не слушайте подругу. Купальник в горошек - это красиво. А что значит мода? Чтобы все на пляже или в бассейне были в купальниках с одинаковым принтом, как из инкубатора?

ТК
Тома Калимулина

Если вы полненькая, то выбирайте в мелкий горошек. Мелкий - это не больше 1 см, а лучше меньше. А большие горошины идут только очень худеньким девочкам.

Похожие вопросы
Ассиметричный купальник
Как вам этот купальник?
Где купить такой купальник????
Где купить купальник?
Где найти такой купальник??
Где купить такой купальник?
Какой модный купальник в 2014 году?
Как пошить такой купальник?
Модный купальник сезона 2014, это бикини или плавки? Для меня самый сезон :)
Какие самые модные купальники в этом сезоне? Можно фото:)