Пашка Борисов

Модны ли купальники в горошек?

Хочу купить купальник в горошек. Фигура вроде нормальная, правда бедра широковаты. Подружка говорит, что горошек уже не в моде.

Vadim

Расцветка в горошек -- это классика и всегда в моде. Но эта расцветка чрезвычайно привлекает внимание окружающих, это утверждают психологи. Поэтому такая расцветка чего бы то ни было из одежды: юбки, платья блузки или купальника -- обязывает быть стройной и с хорошей фигурой, дабы не осрамить "горошек". Вот и делайте вывод, стоит ли покупать вещи в горошек. Если все же решитесь такие купальники есть здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx

Андрей Сухинин

Скажи подруге, пусть не возвращается со своим конформистским представлением о мире. Если вам нравится и оно вам идет, то берите конечно.

Марина Александрова

да какая разница что в моде и не в моде.... если тебе это нравиться и тебе это идет почему бы не носить

Анастасия Бердникова.

..и что- б горошины побольше и были ..на сексуальных местах..

Ирина Арсланова

мода-это глупость

Ел
Елена

Еще как в моде!

Сергей Фирсов

главное чтоб сидел хорошо

НЕ
Наталья Елясова

Скажите вашей подруге, что она глубоко ошибается, горох будет в моде всегда. Другое дело, что он не всем идет.

Надежда Мусаева

Горошек - это ведь классика, поэтому носят все от мала до велика. Вот для своей племянницы присмотрела http://www.wildberries.ru/catalog/1972/page.aspx Да и самой много белья в горошек. Есть даже парочка блузок с таком же стиле. Это ведь не плохое разнообразие для гардероба. Главное, чтобы данное направление разбавляло гардероб, а не преобладало в нем.

Оксана Бых

Да, в горошек модно будет всегда. Особенно если купальник стильный и качественный, фирменный. Например, хорошие варианты я видел здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/23/women.aspx Это крупный и известный интернет-магазин, там много купальников на любой вкус.

Александр Колыванов

Если тебе нравится, то носи. За модой не угонишься: 3

Ольга

Не слушайте подругу. Купальник в горошек - это красиво. А что значит мода? Чтобы все на пляже или в бассейне были в купальниках с одинаковым принтом, как из инкубатора?

Тома Калимулина

Если вы полненькая, то выбирайте в мелкий горошек. Мелкий - это не больше 1 см, а лучше меньше. А большие горошины идут только очень худеньким девочкам.