Дмитрий

Как стать модной в 11 лет?

Почему то захотелось заиметь красивый внешний вид и в мультике полюбилась одна героиня, она любит моду

Ленка Швалёва

ахахахахахах! мдааа.. . дети - идите в школу!

Слава Калошин

нда... уж... Пусть папа купит тебе классный велик лучше, и катайся!

Ра
Рафаэль

Красота женщины в её уме. Учись пока есть время и возможность, будешь умненькой, а остальное приложится!

Аня

Учись в школе на пятёрки!

Наталья *****

Не рано, деточка, быть модной?

Татьяна Сидорина

Вот это у деточек и вопросики... Мда.... Деточка милая закончи школу а там в перед и с песнями к моде!)))

Ви
Виталий

аххаха в школу ходи, в Барби играй, а не про моду думай

Дмитрий Майданов

Спроси у мамы. Хотя если она за тобой не следит и не видит, где ты лазаешь в инете - это плохо ((