Илья

как мне в 11 лет стать знаменитой

At
Aton

Сними прикольный ролик с собой в главной роли и выложи на ютубе.

Юра Григорьев

лучше никак

Ольга Андрианова

про порно даже не думай

Юлия Гусева

может просто популярной? подрасти до 15

Анна

изобрести что-гибудь или открыть что-то, но раз мозгов хватает только на то, чтобы задавать глупые вопросы - то никак.

Марина Миланович

Сделай что нибудь особенное

Дмитрий Гусев

блесни талантом

Александр Ткаченко

Учись и слушай родителей.

Колян Голубков

Лучше конкретно задумайся о том, чего бы ты хотела от жизни. У знаменитости 2 стороны медали.

Людмила Макеева

зачем тебе? Скучно живется!??

На
Наталья

Ахахаха, тебе не хватает популярности? ! тебе еще мало лет, у тебя все еще будет)