Анастасия Абрамова

Как стать в 10 лет знаменитой?

Я щи таю свой голос красивый но я хочу знать у профессионалов! Но как? А вдруг я могу стать певицой? А мне только 10 лет! Как узнать?

Та не на кружок хожу ну в запылинам районе как то не можна стать!

В 10 лет?

Людмила Бароненкова

попробуй себя на вокальных конкурсах. если повезет, поедешь на евровидение и станешь знамениой.

Алена Колодина

попасть в сводки криминальной хроники: -)
Шутка конечно, пускай родители отдадут тебя в вокальный кружок: -)

Аня Гармашова

Иди в Теле передачу Голос ...

Ангелинка Ягодка

если у тебя есть талант иди в минуту славы

Таня Еремина

Стать профессионалом, мастером мешает желание стать знаменитой. Сначала нужно отказаться стать знаменитой, затем стать мастером своего дела, а только потом это сделает тебя знаменитой. Чтобы стать мастером нужно выкинуть из головы всё лишнее, оставить только любимое дело.

Р Сабиров

сниматься в фильмах (если есть возможность)

Александр Трахтибидох

ходи на дополнительные уроки, учавствуй в разных конкурсах, развивай свой талант!

Сергей Лебедев

для начала начни с ютюба или вк однокласники выкладывай видио когда тебя начнут узнавать всё можеш на конкурсы