Оксана Бажанова

Как стать знаменитой в 10 лет?

Я понимаю что я ещё мала, но стать знаменитой хочется в юном возрасте. У меня есть талант петь но я.... понимаете стесняюсь как и любой человек! Но когда в школе какието конкурсы там петь надо или ещё чё,на меня всё время показывают! НУ щяс нету конкурсов это токо в 8 марта. Подскажите самые верные и простые способы стать знаменитой.

Татьяна

Ну, можешь спеть и выложить ролик в интернет)) ) А вдруг получится) ) Наберешь много лайков, и, может быть, тебя заметят)) ) Удачи тебе)))

Тарас Никандров

Хочу вас огорчить, но свой голос настоящий вы услышите лет через 6, а сейчас у вас обыкновенный детский голос. Добивается свой цели только тот, кто идет напролом, а не жмется в уголочке. Выучите математику, Кенгуру лучше всех в школе напишите и все на вас обратят внимание, будете знаменитой. Вас повесят на доске почета — это я вам гарантирую, а петь мы все умели в 10 лет-то. )
P.S.

Странно, но в свои 10 лет я думал, как бы мне учиться на отлично и как бы мне сегодня погулять с ребятами на площадке.

И*
Иринка ***

Отсоси продюсеру. Не важно что тебе 10 лет, это норма.

Svetlana Boukova

да сделай как Петя Энгельмейер, напиши книжку "Технический итог ХХвека" или какойнибудь "Катехезиз юного лаймера"

Ирина Игонина

Стеснение и знаменитость вещи несовместимые, если не перебороть его, тогда путь в мир звёзд закрыт. Сейчас очень сложно пробиться куда-то без связей, а поэтому, если нет связей и больших денег, тут в помощь только наглость, упорство, а так же умение появляться в нужное время, в нужном месте.

Анна Лысова

известными обычно становятся те, кто этого не ищет и даже не желает, вот и слава за ними и бегает, а вот те, которые хотят славы, особенно молодежь - от них слава постоянно убегает, а есть некоторые люди которые нечестно добились знаменитости, обычно их ожидает позорный и несчастливый конец, очень не завидую им! совет мой будь доброй к любым людям - потому что это очень хорошо))

Maxim Belyakov

ремня бы тебе хорошего, чтоб об уроках думала. не думай, что мы тебя не понимаем. просто сделать себе имя - это все равно, что открыть свой бизнес. без знаний у тебя это не получится. а в твоем возрасте - единственный реальный вариант - сняться в детском порно. только репутация у тебя от этого хорошей не будет. есть еще другой вариант - отвалить много бабла, тебя запишут в "непоседы" или в детскую школу моделей, и будешь делать то, что дядя продюсер скажет. хочешь ты этого? хочешь, чтоб твоя беззаботная жизнь кончилась, на тебя все тыкали пальцем, пускали про тебя слухи, а менеджеры и продюсеры требовали от тебя все больше и больше, чтоб ты не стеснялась, не отрицала все слухи о себе, делала даже самую грязную и неприличную работу, если потребуется, чтобы твоя мама глотая лекарства смотрела, как ты из простой девочки превращаешься в творение своего продюсера, продаешь свои таланты, пиаришься, врешь людям, а потом обманываешь себя, потом вообще устаешь от жизни и скатываешься до алкоголя или наркоты. и школу то тебе придется бросить, и новое общество будет сомнительным, и тебе придется здорово замараться, прежде чем это начнет приносить успех.

Кристина Новикова

Блогером популярным стань, удивляй публику все хотят что-то нового .
Хотя думай сама тебе же надо .

Олег Сапожников

всю рубрику скоро заполните этими своими "как стать певицей", "как проснуться знаменитым"...
- о голосе и правда рано говорить, попробуй себя в качестве ведущей, хоть бы и 8 Марта

-об уроках тебе и сейчас и до получения диплома думать надо, красавица, может и без ремня обойдется (мы же дневник не видели твой)

-возможно у тебя есть талант не только к пению - попробуй походи в худ. школу/гимнастику или спорт. секцию/может за стихи возьмешься. . .

-еще не хочется, НО скажу: в гости пойди к кому-нибудь из одноклассников (раземеется в кольцах-серьгах, с каким-то гаджетом под в руках) . А домой обратно ночью, в час или два. . .И кто знает, может станешь знаменитой завтра-послезавтра. Благодаря озобоченному мужчинке и местным газетам. Обижайся-не обижайся - ПРОСТОЙ СПОСОБ.
(можешь смело жаловаться - но я сказала все что думаю и что хотела. И ничего из головы не взяла, в общем-то. Думаю и твои родители со мной не поспорят)