ОБ
Оксана Бажанова

Как стать знаменитой в 10 лет?

Я понимаю что я ещё мала, но стать знаменитой хочется в юном возрасте. У меня есть талант петь но я.... понимаете стесняюсь как и любой человек! Но когда в школе какието конкурсы там петь надо или ещё чё,на меня всё время показывают! НУ щяс нету конкурсов это токо в 8 марта. Подскажите самые верные и простые способы стать знаменитой.

Татьяна
Татьяна

Ну, можешь спеть и выложить ролик в интернет)) ) А вдруг получится) ) Наберешь много лайков, и, может быть, тебя заметят)) ) Удачи тебе)))

ТН
Тарас Никандров

Хочу вас огорчить, но свой голос настоящий вы услышите лет через 6, а сейчас у вас обыкновенный детский голос. Добивается свой цели только тот, кто идет напролом, а не жмется в уголочке. Выучите математику, Кенгуру лучше всех в школе напишите и все на вас обратят внимание, будете знаменитой. Вас повесят на доске почета — это я вам гарантирую, а петь мы все умели в 10 лет-то. )
P.S.

Странно, но в свои 10 лет я думал, как бы мне учиться на отлично и как бы мне сегодня погулять с ребятами на площадке.

И*
Иринка ***

Отсоси продюсеру. Не важно что тебе 10 лет, это норма.

SB
Svetlana Boukova

да сделай как Петя Энгельмейер, напиши книжку "Технический итог ХХвека" или какойнибудь "Катехезиз юного лаймера"

ИИ
Ирина Игонина

Стеснение и знаменитость вещи несовместимые, если не перебороть его, тогда путь в мир звёзд закрыт. Сейчас очень сложно пробиться куда-то без связей, а поэтому, если нет связей и больших денег, тут в помощь только наглость, упорство, а так же умение появляться в нужное время, в нужном месте.

АЛ
Анна Лысова

известными обычно становятся те, кто этого не ищет и даже не желает, вот и слава за ними и бегает, а вот те, которые хотят славы, особенно молодежь - от них слава постоянно убегает, а есть некоторые люди которые нечестно добились знаменитости, обычно их ожидает позорный и несчастливый конец, очень не завидую им! совет мой будь доброй к любым людям - потому что это очень хорошо))

MB
Maxim Belyakov

ремня бы тебе хорошего, чтоб об уроках думала. не думай, что мы тебя не понимаем. просто сделать себе имя - это все равно, что открыть свой бизнес. без знаний у тебя это не получится. а в твоем возрасте - единственный реальный вариант - сняться в детском порно. только репутация у тебя от этого хорошей не будет. есть еще другой вариант - отвалить много бабла, тебя запишут в "непоседы" или в детскую школу моделей, и будешь делать то, что дядя продюсер скажет. хочешь ты этого? хочешь, чтоб твоя беззаботная жизнь кончилась, на тебя все тыкали пальцем, пускали про тебя слухи, а менеджеры и продюсеры требовали от тебя все больше и больше, чтоб ты не стеснялась, не отрицала все слухи о себе, делала даже самую грязную и неприличную работу, если потребуется, чтобы твоя мама глотая лекарства смотрела, как ты из простой девочки превращаешься в творение своего продюсера, продаешь свои таланты, пиаришься, врешь людям, а потом обманываешь себя, потом вообще устаешь от жизни и скатываешься до алкоголя или наркоты. и школу то тебе придется бросить, и новое общество будет сомнительным, и тебе придется здорово замараться, прежде чем это начнет приносить успех.

КН
Кристина Новикова

Блогером популярным стань, удивляй публику все хотят что-то нового .
Хотя думай сама тебе же надо .

ОС
Олег Сапожников

всю рубрику скоро заполните этими своими "как стать певицей", "как проснуться знаменитым"...
- о голосе и правда рано говорить, попробуй себя в качестве ведущей, хоть бы и 8 Марта

-об уроках тебе и сейчас и до получения диплома думать надо, красавица, может и без ремня обойдется (мы же дневник не видели твой)

-возможно у тебя есть талант не только к пению - попробуй походи в худ. школу/гимнастику или спорт. секцию/может за стихи возьмешься. . .

-еще не хочется, НО скажу: в гости пойди к кому-нибудь из одноклассников (раземеется в кольцах-серьгах, с каким-то гаджетом под в руках) . А домой обратно ночью, в час или два. . .И кто знает, может станешь знаменитой завтра-послезавтра. Благодаря озобоченному мужчинке и местным газетам. Обижайся-не обижайся - ПРОСТОЙ СПОСОБ.
(можешь смело жаловаться - но я сказала все что думаю и что хотела. И ничего из головы не взяла, в общем-то. Думаю и твои родители со мной не поспорят)

Похожие вопросы
как стать знаменитой певицей в 12-13 лет?:)
как стать знаменитой в детстве?
Как стать знаменитой?
Кто хочет стать знаменитым ( знаменитой !)
Как стать более знаменитой?
Можно ли стать знаменитой в 10 лет?
Как стать в 10 лет знаменитой?
как можно стать знаменитой в 13 лет?
Как стать друзьями со знаменитостью
А вы хотите стать знамениты?