О@
Ольга @>

Как стать модной что бы в школе завидовали но не очень дорого?

Al"mira Sakieva

Иди на китайский рынок, не дорого и что нибудь модное найдешь !

Андрей Паршин

завидуют как раз когда дорого и что не могут позволить себе

Юлия Мунтян

Нужно просто Быть Собою!!!!

Андрей

Нужно развивать в себе чувство стиля. В для этого вещи не обязательно должны быть дорогими. Лично я читаю сайты о моде, чтобы создать свой собственный образ. Могу посоветовать один из таких, который мне помогает в этом- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Каришка Кикачейшвили

не думаю, что ты одеваешься плохо) просто свою одежду нужно всегда дополнять красивыми аксессуарами и обувью. например вот эта девушка мне очень импонирует, она одевается очень стильно не тратя на одежду огромные средства. особенно мне по душе вот эти ее образы 1)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Идеально женственно и легко для школы) 2) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень красивые аксессуары, может для школы не подойдут но летом будешь принрцессой) 3) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Простой комплект на весну-лето (либо заменить шорты на брюки и вполне осенний вариант может получиться) 4)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]утонченно и крайне чувственно) Может быть что нибудь подчерпнешь для себя