Pr
Prombitservisnn

Подскажите Что можно носить в школу? мне 12лет хочу выглядеть модно...

Танюшка Козляковская

свой стиль нужен)

Вр
Врединка

пистолет

Наталия Губанова

В школу обязательно носить дневник, ручки и тетрадки.
А вот как одеться - в стиле вашей школы, чтобы не выглядеть вороной или попугаем среди голубок.

Владимир Пронин

голым ходи, моднее некуда

Инок |Moнолит|

Если научишься завязывать галстуки разными узлами - авторитет будет однозначно. Девушки это умение у ребят уважают, так как мало кто умеет на самом деле обращаться с мужским галстуком.

Данил Тарасов

Санёк, ты б за голову сначала взялся, поучился бы чуток… А то будешь модным бомжом. А что? В России и не то бывает… 🙂 Купи себе модные тетради и дневник, и наслаждайся. А хотя… Нет, правильно тебе посоветовали, ходи лучше голым. А что? Зато эпатажно. До такого никто не додумается. 🙂