Елена

как всегда выглядеть модно и красиво не затрачивая много денег?

Зарплата очень маленькая но хочется всегда выглядеть модно и красиво

Алексей Дмитриев

Чтобы выглядеть красиво не обязательно затрачивать огромные суммы.

Влад Смирнов

голой ходи ты красивая

Иришка Куприянова

Чувство собственной важности? Для чего следить за модой, если и без неё можно выглядеть красивее, чем модники и модницы?

Сергей Стадник

1. к стилисту (или как они там называются, кто шматье подбирает недорого и "со вкусом"), 2 классика в одежде, 3 пару основных качественных и красящих Вас вещей, а к ним уже остальное. А внешность у Вас довольно-таки интересная) ) Там работы-то совсем немного

Виктор Латанов

Если денег мало, учитесь шить и комбинировать вещи.
Аксессуары (платки, шарфы, бижутерия и т. д. ) тоже хорошо помогают.
Ищите вещи на сайтах бесплатных объявления (напр. , АВИТО) - там часто продают совершенно новую одежду, которая не подошла по размеру или одетая пару раз (не подошел цвет-фасон)...

Игорь Просто Игорь

Секонды, распродажи, хэндмейд.

Наталья Рассказова

Чтобы выглядеть модно, нужно научиться правильно подбирать гардероб. Можно купить одно яркое платье и дополнять его аксессуарами. Вот, например, повседневные летние платья в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/povsednevnye-platya/tags/letnie.