Шохрузи Каримулло

Красиво ли будет выглядеть:

шорты джинсовые и телесные или черные колготки копроновые.

Просто будет жарко, а ноги свои показать не могу: (

И подскажите какие колготки (черные, телесные)

Pavel Yurevich

никаких колготок под шорты!

Николай Тимофеев

черные ажурные колготки и миниюбку

Дмитрий Федотов

Шорты с тонкими колготками - безвкусное сочетание.
Бермуды с колготами плотностью не ниже 40 ден - другое дело, но это вариант осеннне-зимний.

Наталья Матросова

Ужас какой, шорты с колготками, уж лучше тогда некрасивые ноги в шортах без колгот, чем с колготками!!!! деревенский стиль

Дмитрий Сидоров

Не мучайте себя! Приобретите лёгкую длинную юбку или брюки. Это и удобно и красиво.

Марина Бондарева

Мне больше нравятся джинсовые шорты с тёмно-синими полупрозрачными колготками. Ваше дело носить то, что нравится :3

Сергей Щербаков

НИКАКИЕ!!!! Ну вы же не в колхозе!
Оденьте юбку и тогда уже выбирайте любые колготки, а шорты оставьте на момент когда загорите или захотите показать ноги

Екатерина Игнатьева

шорты не предполагают ношения колготок.

Sahib Abidov91

Если жарко, а ноги показывать не хочется-нет ничего лучше длинной легкой юбки.
Колготки с шортами-мрак и тлен)