Альбина Макаренко

как стильно одеваться? ? хочу выглядеть красиво!! ! помогите советами)) ) желательно фото))

Sahib Abidov91

У Васильева спроси.

Марина Marinus

одевать все коричневовацвета и еще зиленый бантик в валасах, а еще туфли в полоску

Наталия Цыганкова

В одном ответе все советы не расскажешь. Покупайте журналы, смотрите передачи, запишитесь на курсы.

Юленька Скромница

главное - выглядеть ухоженно, тогда будет красиво.

Юлия Бурмоличенко

Твоя одежда должна быть красивой, актуальной, модной, удобной, практичной и обязательно качественной. Одежда, отвечающая этим требованиям, сможет занять достойное место в дамском гардеробе, прослужить долго, стать украшением образа. См. в каталог http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx.