Максим Новицкий

Стильно ли одевается парень на этом фото?

http://foto.mail.ru/mail/sunya-ast/_myphoto/93?ps=1

Диана

да гляньте сколько девушек ряддом с ним- все в порядке у него)))

Ольга Шевченко

ему бы побольше уверенности в себе и другие ботинки )

Фёдор Корнейчук

однозначно, нет, обувь я бы порекомендовала выкинуть на помойку - старой бабушки рояль, мало того, их нельзя носить с носками, да еще и со светлыми, вобщем, работать надо и над стилем и над фасадом

Дмитрий Смирнов

не люблю розовый цвет на мужиках...

Ni
Nikita

да у нас вся страна так одевается

Наталья Шибаева

Жуууууткий отстой.

Ольга Воробейчик

вы уже задавали этот вопрос.
повторюсь что такую обувь носят без носок, их наличие предполагает за собой закрытую обувь.

Talin Tatuev

одежда классная) такой деловой стиль в моде. просто одежда с его внешностью не сочитается. не идёт ему это.

Серёга _____________

нет. были б джинсы и ботини другие.. тогда ещё можно.

Татьяна Свиридова

безвкусица полная

Андрей Коловержин

нет както даже гламурно не по муржски еслибы на нем был серый свитор и носки черного цвера то былобы лучше

Светлана Орлова

по классическому

Алена Новикова

Одет прилично, но чего-то нехватает. Шарма?

Елена Заморина

Не стильно, обычно...

Ch
Christina

Нет. Обычная одежда. А белые носки носят только со светлой одеждой или со спортивной. А в данном случае- признак безвкусицы.

Михаил Дорохин

Ну, по крайней мере, одежда выдержана в одном стиле)))